Юнис-Юг

LotWorks 2012 Digit

Практика использования программы LotWorks показала, что часто причиной непредвиденных задержек в работе проектировщиков являются элементарные ошибки в исходном наборе профилей трассы. Исправлять такие ошибки сложно и долго, особенно, если изыскания выполнены подрядной организацией.

LotWorks Digit -это сокращенная версия LotWorks, которая включает только Мастер оцифровки профиля. Организации, выполняющие изыскания под проектирование магистральных трубопроводов могут использовать LotWorks Digit для преобразования чертежей профиля трассы, выполненных в AutoCAD в формат Система Трубопровод. LotWorks Digit позволяет обнаруживать ошибки на этапе подготовки изыскательских материалов и своевременно их исправлять. Преобразованные чертежи вместе с проектом (файлом базы проекта) в дальнейшем передаются в проектирующую организацию, в которой для проектирования магистрального трубопровода используется LotWorks.

LotWorks Digit распространяется бесплатно. Вам потребуется оплатить только стоимость электронных ключей защиты. Если Вы уже покупали программные продукты ООО «Юнис-Юг», то приобретать дополнительные ключи не нужно. Обратитесь в службу технической поддержки чтобы перепрограммировать имеющиеся ключи.

Техническая и консультативная поддержка пользователей LotWorks Digit является платной и составляет 300 Евро за один месяц. При заказе LotWorks Digit приобретать техническую поддержку не обязательно. Вы можете заказать техническую поддержку по своему желанию в любое время.

   
  Мастер оцифровки профиля - Руководство пользователя
  Оцифровка профиля