Юнис-Юг

22.02.2011

Обновление ПроектВиК 2011 от 22.02.2011.
Версия для печати.

Каталог колодцев

В ПроектВиК2011 реализованы новые команды для создания деталировок и таблиц колодцев. В основе создания деталировок и таблиц лежит подбор колодца из каталога. Каталог колодцев содержит параметры колодцев и их состав (кольца, плиты, днища и т.д.). В каталоге, который поставляется вместе с программой содержаться колодцы по ТПР 902-09-22.84 Ал. II.

Деталировки круглых сборных колодцев

Новый ПроектВиК2011 автоматически формирует деталировки круглых сборных железобетонных колодцев с динамических блоков (вид сверху и вид сбоку).

Таблицы колодцев

Новый ПроектВиК2011 создает таблицу колодцев для круглых канализационных колодцев из сборного железобетона по ТПР 902-09-22.84 Ал. II.

Трассировка изделий и спецификация

Перед составлением спецификации ПроектВиК2011 проводит трассировку изделий - автоматический подбор изделий необходимый для более точного составления спецификации. Спецификация формируется в формате MS Excel по форме 1 ГОСТ 21.110 – 95.

Расчеты земляных работ

Обновлены шаблоны и формат вывода результатов расчета земляных работ. Теперь все результаты сгруппированы по сетям и содержат для каждой сети строку «Итого» с указанием общего количества грунта по каждой сети.

Интеграция с программами инженерной геологии от GEOTECH

Проведена интеграция ПроектВиК2011 с линейкой программного обеспечения GEOTECH для инженерной геологии. Теперь можно наносить скважины и строить геологический разрез на чертежах профилей созданных средствами ПроектВиК 2011. Детально. Узнать больше о совместном использовании ПроектВиК2011 и GEOTECH Вы сможете в ходе WEB-конференции, которая состоится 25 февраля 2011 года в 10:30 по московскому времени.

Регистация на WEB-конференцию

Выравнивание сети на профиле

Для удобного редактирования объектов сегмент сети на профиле реализована специальная команда для выравнивания сегментов по заданному образцу.

О технической поддержке ПроектВиК2011

ООО "Юнис-Юг" обеспечивает техническую поддержку по всем программным продуктам, включая ПроектВиК2011. Техническая поддержка включает проведение выездных семинаров в больших городах, обучений, консультации по телефону и электронной почте и предоставление новых версий программных продуктов. Ознакомьтесь комплексом услуг службы технической поддержки

Техническая поддержка на платформе Web

Начиная с этого выпуска доступен новый платный вид технической поддержки с использованием специального программного обеспечения, которое позволяет установить эффективный коммуникативный процесс между пользователем и разработчиками в режиме реального времени и сократить в несколько раз время решения возникших у Вас проблем. В некоторых случаях время сокращается в десятки раз. Данный вид технической поддержки является платным, однако деньги, которые Вы потратите, окупятся очень быстро. Для получения детальной информации свяжитесь с менеджером.

 

 

Демонстрация
WEB - конференции
Семинары
Обучение
Тех. поддержка
Обновление

Загрузить

Начните работу с ПроектВиК2011 уже
через несколько минут